Версия для слабовидящих

[category=1]17-11-2014, 12:48[/category]
8 - 9 ноября во Дворце спорта МОГАУ «ФСК «Колымский» прошел 14-й турнир по дзюдо на призы губернатора Магаданской области.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сложнейшую технику поединков демонстрировало около 200 спортсменов из г. Магадана, п. Стекольный и Усть-Омчуг.

Победителями среди девочек стали: Екатерина Мартынюк, Виктория Гуцало, Виктория Шорстова, Анастасия Бабенко, Ева Дударева, Евгения Осипенко.

Среди юношей 2004 года рождения на высшую ступеньку пьедестала почета поднялись Стас Петров, Егор Вяткин, Егор Ильинский, Александр Дереженец, Владислав Суконкин.

В возрастной группе 2000 - 2002 годов рождения турнир выиграли Александр Кононов, Андрей Вельчинский, Вячеслав Новоселов, Игорь Плешко, Андрей Ольшанский, Вячеслав Фомкин, Владимир Фомин, Костя Ушко, Костя Дягилев, Григорий Новоселов, Алексей Бактимиров, Павел Меринов, Андрей Гордеев, Андрей Суров, Андрей Фирсов, Руслан Климачев.

Среди участников 15 - 17 лет первые места заняли Вячеслав Новоселов, Евгений Лащенов, Дмитрий Лащенов, Андрей Шаламенок, Алексей Сорокин, Михаил Головочев, Иван Драничников.

В самой престижной абсолютной весовой категории места распределились следующим образом: 1-м стал Данила Падей, 2-м - Алексей Сорокин, а 3-е место у Анатолия Мымрика и Антона Федотова.

В командном зачете впереди городские спортсмены, серебряным призером стала команда п. Стекольный и бронзовым - п. Усть-Омчуг.